28501
0
28 марта
Загрузить еще

Свадьбу Тине Кароль предсказал витебский священник

Свадьбу Тине Кароль предсказал витебский священник
Фото: Тина поразила белорусов не только голосом, но и декольте.

- Жалко, что эта церемония длится всего полчаса. Ведь это так необычно, когда тебя закатывают в асфальт... - улыбался Валерий Леонтьев за несколько часов до торжественного открытия фестиваля на звездной аллее витебского амфитеатра. А вечером уже на сцене исполнитель получал награду из рук «бацьки» Лукашенко...

СОФИЮ РОТАРУ ПОПРОСИЛИ ВЫВЕРНУТЬ КАРМАНЫ СУМКИ

В это время другие звездные исполнители подъезжали к концертной площадке на «Мерседесах» и «БМВ». Метров за 50 до входа в амфитеатр их останавливал регулировщик, и заезжие знаменитости вынуждены были разгрузиться и оставшееся расстояние лично катить свои чемоданы.

«Бацька» наградил Леонтьева самолично.

Перед входом звездные персоны проходили через металлоискатель и предъявляли стражам правопорядка содержимое сумок. «Вывернули карманы» даже София Ротару, Филипп Киркоров, Лайма Вайкуле, Раймонд Паулс, Стас Пьеха, Тина Кароль и местная «достопримечательность» Ядвига Поплавская.  

Олицетворяя единство братьев-славян, в совместном номере выступили украинка Тина Кароль, «лицо Беларуси» Ирина Дорофеева и россиянка Варвара. Причем девушки репетировали номер лишь в день выступления.

- Мы поняли друг друга даже не с первого взгляда, а с одного слова, - улыбнулась Тина и пояснила, что сотрудничество этого трио, возможно, продолжится в будущем.  

Витебские фанаты Софии Ротару вывесили у концертного зала украинский флаг с портретом кумира.

СТАС ПЬЕХА И ЗАРА ПОКАЗАЛИ СТРИПТИЗ

Главной фишкой первого дня фестиваля стал незапланированный стриптиз с участием российских звезд. Совместное выступление Стаса Пьехи и Зары не предвещало подвохов. Молодые люди вышли на сцену и для пущего эффекта поднялись на специальный подиум, который начал подниматься вверх. Зрители устремили взгляды вслед - и по залу пошел ропот: подиум оказался стеклянным и представил на всеобщее обозрение то, что находилось под юбкой эффектного платья певицы!

Стас и Зара, поднявшись над сценой на стеклянном подиуме, показали зрителям «вид снизу».

Исполнители казуса не заметили и после выступления с удовольствием общались с поклонниками. 

В то же время насупленный Филипп Киркоров и сдержанная София Ротару в ожидании своего выхода были неприступны и всем своим видом давали понять, что не расположены к общению.

Правда, Киркорову пришлось принять ухаживания одной из поклонниц. Когда маленькая девочка лет четырех поднялась на сцену с цветами и исполнитель наклонился за букетом, та шустро повисла на звездной шее. Филиппу Бедросовичу ничего не оставалось, как взять девочку на руки и недвусмысленно прокомментировать: «Давай, подрастай быстрее, будем ждать твоего совершеннолетия...»

В это время Александр Рыбак репетировал свою «Сказку» вместе с танцорами прямо в коридоре. Правда, с обеих сторон звездного мальчика отрезала от поклонников охрана. 

ТИНА КАРОЛЬ: «ХОДИМ С МУЖЕМ В ЦЕРКОВЬ»

Киркоров попросил юную поклонницу быстрее расти.

Украинка появилась на белорусской сцене в черно-желтом платье с притягивающим взгляды декольте.

- Это платье от известного дизайнера. Я его уже надевала, когда в прошлом году получала премию «Самые красивые люди Украины», - рассказала Тина Кароль «Комсомолке». И тут же вспомнила про оставленного дома 7-месячного сынишку, который «уже катается на игрушечной машинке». Певица призналась, что не удивится, если первое слово малыша будет «бабушка».

Перед концертом Тина с мужем Евгением пообедали в витебском ресторане и остались очень довольны местной кухней. В свободное время прогуливались по Витебску, где у Тины с мужем уже сложилась семейная традиция - ходить в церковь.

- Каждый раз, приезжая в Витебск, мы ходим в маленькую деревянную церквушку времен Екатерины Второй. А началось все с того, что однажды, когда мы с Евгением еще не были женаты, мы случайно зашли сюда. И батюшка сказал нам, что мы повенчаемся.

Фото Александра КОНОТОПА