Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

После схватки с контролерами пассажирка угодила в больницу

Мы попросили прокомментировать этот небывалый доселе случай руководителя отдела по связям с общественностью ГУ МВДУ во Львовской области Дениса Харчука:

- Такой случай действительно имел место в прошлое воскресенье. Скорее всего, агрессивная и недопустимая реакция контролера на поведение женщины-пассажира была спровоцирована ею самой. Шла проверка проездных документов в трамвае №7. Контролер подошла к ней и попросила показать билет. Женщина протянула талончик, который был уже два раза прокомпостирован, а значит – недействителен. Ей выписали квитанцию для уплаты штрафа. Женщина вытащила кошелек, чтобы расплатиться, а потом вдруг выхватила квитанцию у контролера и спрятала кошелек. Мол, не буду я платить. Тут у контролера и сдали нервы. Началась потасовка. Пассажирке были нанесены легкие телесные повреждения. Говорят, что у нее сотрясение мозга, но так ли это, виднее, наверное, врачам. Материалы проверки этого дела находятся в Лычаковском райотделе милиции. Уголовное дело по этому инциденту, насколько я информирован, возбуждаться не будет.

В отделении нейрохирургии 8-й городской больницы, нам подтвердили, что больная действительно находится у них, но каково ее состояние – не прокомментировали, аргументируя тем, что лечащего врача нет на месте.